GARCÍA MARTINEZ, X. R.; BACHETTA, G.; BOSCAIU, M.; GÜEMES, J.; LÓPEZ PACHECO, M. J.; PUENTE GARCÍA, E.; GARCÍA GONZÁLEZ, M. E.; ALONSO REDONDO, R.; FERNÁNDEZ PIEDRA, M. P.; NARBONA, F. E.; ORTIZ, M. de los Ángeles; TALAVERA, S.; SALGUEIRO, F. J. Números cromosomáticos de plantas occidentales. Anales del Jardín Botánico de Madrid, [S. l.], v. 58, n. 2, p. 341–345, 2000. DOI: 10.3989/ajbm.2000.v58.i2.162. Disponível em: https://rjb.revistas.csic.es/index.php/rjb/article/view/162. Acesso em: 25 may. 2024.