Anales del Jardín Botánico de Madrid, Vol 58, No 1 (2000)

Números cromosomáticos de plantas occidentales


https://doi.org/10.3989/ajbm.2000.v58.i1.147

Xosé Ramón García Martínez

Mónica Boscaiu
Jardín Botánico de la Universidad de Valencia

Jesús Riera
Jardín Botánico de la Universidad de Valencia

Elena Estrelles
Jardín Botánico de la Universidad de Valencia

Jaime Güemes
Jardín Botánico de la Universidad de Valencia

Gonzalo Nieto Feliner
Real Jardín Botánico, CSIC, Spain

Full Text:


PDF


Copyright (c) 2000 Consejo Superior de Investigaciones Científicas (CSIC)

Creative Commons License
This work is licensed under a Creative Commons Attribution 4.0 International License.

Contact us: anales@rjb.csic.es

Technical support: soporte.tecnico.revistas@csic.es